我要留言  
查看留言
  办理统计
标题 泰安市人民政府公报不更新
类别
留言时间 2019-03-10
办理部门 市发展改革委
内容 山东省人民政府公报一直都在省政府网站进行更新发布,为什么泰安市政府不进行更新,2017年、2018年以及2019年都没有更新,请给与解释,谢谢。
回复内容 你好,泰安市人民政府公报网址为//www.eamx1.cn/zwgk/sjgb/zfgb/2018zfgb/,2017年发布6期,2018年发布8期,一直更新正常,2019年公报还未发布,请及时关注。
友情链接

Copyright 1999-2017 Taian China All Rights Reserved

鲁ICP备05015115号      政府网站标识码:3709000028      鲁公网安备 37090202000029号

“中国泰安”政府门户网站 泰安市人民政府版权所有

  • 数算下 为减脂而操过的心 2019-03-22
  • 外媒:上合具有全球影响力 发展潜力不容小觑 2019-03-21
  • 非媒:铁路,肯尼亚梦与中国梦交汇 2019-03-20
  • 戚薇填词《你是对的人》与俊昊跨海演绎“最对情侣” 2019-03-19
  • 商务部就“反倾销”连发公告 都与美国有关 2019-03-18
  • 黄圣依:演员要让“匠心”回归 2019-03-18
  • “黑市”依旧,身份证失效系统推广要加速 2019-03-17
  • 《人民日报》创刊70周年 各界人士送祝福 2019-03-16
  • 世界杯期间在家撸串的正确姿势-热门标签-华商网数码 2019-03-16
  • 广州:坚决遏制固体废物非法转移倾倒案件 2019-03-15
  • 山西省17所第一届全国文明校园巡礼 2019-03-14
  • 秦黎:浅议党的纪律建设实践与发展 2019-03-14
  • 增强协商实效 提高协商质量 2019-03-13
  • 抹茶配方 抹茶斑马纹芝士 2019-03-12
  • 【理上网来喜迎十九大】中国外交:奋发有为、责任担当的五年 2019-03-12
  • 745| 359| 541| 262| 281| 776| 964| 349| 280| 395|